top of page

чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу (троеборью).

8-13.02.2018г. в г. Тюмени состоялся чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу (троеборью). В соревнованиях приняли участие 320 человек со всех регионов России. От нашей школы выступали 6 спортсменов.

В первенстве России среди юношей и девушек 14-18 лет 1 место заняла спортсменка Ившина Анастасия, в весовой категории до 43кг с результатом 302,5кг. Анастасия воспитанница тренера-преподавателя Кротова И.М., Дрогалев Сергей – воспитанник Коротыгина А.Г. занял 3 место в весовой категории до 93кг с результатом 687,5кг.

В первенстве России среди юниоров 19-23 лет 1 место занял Васильев Сергей в весовой категории до 53кг с результатом 440 кг. – воспитанник Деревянко И.Г.

В чемпионате России среди женщин 3 место заняла Полетаева Ирина, в весовой категории до 57 кг с результатом 512,5 кг – воспитанница Кротова И.М.