top of page

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО) - полноценная программа и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровления нации.

Центр тестирования ГТО находится по адресу: ул.Мусохранова 2а (МБУ "Информационно-методический центр управления по физической культуре, спорту и туризму Ленинск-кузнецкого городского округа")

 

кабинет № 12

режим работы: пн-чт - с 8.00-17.00

                                пт - с 8.00-16.00

                             обед с 12.00-13.00

 

телефон для справок: (838456) 5-25-65

 

Алгоритм выполнения норм ГТО:

1. Регистрация на сайте ГТО

2. Медицинское заключение.

3. Заявка в центр тестирования. Для заполнения заявки нажмите сюда (заявки). Необходимо будет указать фамилию, имя и отчество, место учёбы или работы, перечень выбранных видов испытаний соответствующей ступени, контакты для обратной связи.

4. Уведомление участников по телефону или электронной почте о месте, времени и дате выполнения нормативов ВФСК «ГТО»

5. Регистрация участников непосредственно перед выполнением нормативов (потребуется документ, удостоверяющий личность участника, медицинский допуск и две фотографии 3х4).

6. Прохождение испытаний ВФСК «ГТО»

7. Обработка результатов в центре тестирования. Передача данных в областной отдел ВФСК «ГТО»

8. Размещение результатов на этом сайте.

9. Уведомление участников. При успешном выполнении нормативов ВФСК «ГТО» на знак отличия участника уведомляют по телефону или электронной почте о месте, времени и дате вручения знака.

 

bottom of page