top of page

открытое первенство города по боксу среди юношей на призы Главы Ленинск-Кузнецкого городского округа

11-12 ноября 2017г. в спортивном зале бокса Ледового дворца прошло открытое первенство города по боксу среди юношей на призы Главы Л-Кузнецкого городского округа.

На соревнованиях приняли участие 95 боксеров со спортивных школ городов Ленинск-Кузнецкого и Полысаево. Из них 34 учащихся отделений кикбоксинга и бокса МБУДО ДЮСШ тренеров Носкова В.В., Алешина В.В., Свизевой Т.В.

Победителями и призерами в своих в весовых категориях стали:

В возрастной группе 2002-2003 гг.р.

1 место заняли: Незамиев Дмитрий, Федосеев Вадим, Малахов Илья , Кадошников Владислав, Соловьев Игорь, Лопатин Сергей , Мазницын Сергей, Викат Кирилл, Ходжиев Руслан, Никулин Роман, Копнин Егор, Орлов Александр, Титов Виктор, Мурадян Мирюжан

В возрастной группе 2004-2005 гг.р.

1 место заняли: Молостов Данил, Чамилов Ромазан, Чарухин Евгений, Бабенко Эдуард, Любушкин Михаил, Малаховецкий Даниил, Творогов Егор.

В возрастной группе 2006-2007 гг.р.

1 место заняли: Нохрин Александр, Давидов Роман, Чекушкин Роман, Федоров Антон, Леликов Никита.

В возрастной группе 2008-2009 гг.р.

1 место заняли: Сажин Иван, Коваленко Алексей, Струк Вадим.

По итогам соревнований Администрация Ленинска-Кузнецкого городского округа наградила победителей и призеров, медалями и грамотами. В номинации «За волю к победе» награждены Шанкин Роман, Мезенцев Андрей.