top of page

прошли открытые областные соревнования по кикбоксингу, посвященные Дню Победы в Вов.

С 4 по 7 мая в г. Белово прошли открытые областные соревнования по кикбоксингу, посвященные Дню Победы в Вов. В соревнованиях приняли участие 139 спортсменов из г. Кемерово, Ленинска-Кузнецкого, Белово, п. Грамотеино, Киселевска, Новокузнецка, Таштагола. Наш город представляли 36 воспитанников МБУДО ДЮСШ тр. Алешин В.В., Свизева Т.В., 33 из них вернулись домой с медалями.

В возрастной группе 9-10 лет победителями стали: Иващенко Алексей, Кокорев Артем, Павлюкевич Кирилл, Демин Владислав.

В возрастной группе 11-12 лет: Салмин Артур, Чамилов Ромазан, Илюхин Вадим, Чуфистов Егор, Калашников Глеб.

В возрастной группе 13-14 лет: Обертынский Никита, Любушкин Михаил, Малахов Илья, Кадошников Владислав, Ходжиев Руслан. 14 первых, 7 вторых, 12 третьих мест позволили нашей команде занять 2 общекомандное место, уступив 2 балла сборной команде г. Белово, третье место заняла команда г.Кемерово.

Особо хочется отметить Кокорева Артема, в весовой категории у которого, было пять соперников из г. Белово. Наш боец уверенно выиграл все свои бои, заняв первое место. И Любушкина Михаила, который в упорнейшем финальном поединке одержал победу над участником первенства России 2017 г. Артемом Лончиным (г. Белово).

Пожелаем нашим юным кикбоксерам удачи на открытом первенстве МБУДО ДЮСШ по боксу, которое состоится 27-28 мая в ФОКе (г. Ленинск-Кузнецкий).