УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Никита Игнатьев стал обладателем двух медалей международного турнира по спортивной гимнастике в Япон
12 дек. 2016 г.
1 мин. чтения
С 10 по 11 декабря в Японии состоялся международный турнир по спортивной гимнастике Toyota International, в котором принял участие спортсмен ленинск-кузнецкого Регионального центра спортивной подготовки по спортивной гимнастике Никита Игнатьев (МСМК, тренер Владимир Сомсиков).
По результатам соревнований Никита занял 1 место в упражнениях на перекладине (15,450), опередив Юсукэ Танако (15,300) и Юя Камото (15,250).
В упражнениях на кольцах Никита стал серебряным призером (15,425). «Золото» у Юя Камото (15,675), «бронза» у Кодзи Ямамуро (15,125).
Комментарии