top of page

матчевая встреча по хоккею между  командами: «Маяк» п.г.т. Трудармейский, Прокопьевского района и сб

  • sportlen-kuz
  • 16 окт. 2015 г.
  • 1 мин. чтения

16 октября в Ледовом дворце «Маяк» п.г.т. Трудармейский, прошла матчевая встреча по хоккею между командами: «Маяк» п.г.т. Трудармейский, Прокопьевского района и сборной командой г.Ленинска-Кузнецкого «ДЮСШ - СПАРТА» среди юношей 1999 г.р. и младше.

Хочется отметить, что всего два года тренируется старшая команда «ДЮСШ Спарта», под руководством тренера Величкина И.П., не смотря на не большой срок тренировок, в команде присутствует командный дух – один за всех и все за одного, так в третьем периоде на ворота встал вратарь младшей команды «Спарта» Жданов Артём, и команда поверила в него

Напоминаем, что 2 октября в Ледовом дворце наша команда встречала команду «Маяк», наша команда уступила, а вот в ответной матчевой встрече, в гостях в упорной борьбе по итогам трех периодов со счётом 3 : 5 выиграла команда «ДЮСШ - СПАРТА».

На фото команда после победы!


 
 
 

Comentarios


Последние новости
Поиск по тэгам
bottom of page