top of page

26-27 марта в г. Ленинске - Кузнецком прошли Всероссийские соревнования «Открытый Чемпионат и Первен

26-27 марта в г. Ленинске — Кузнецком прошли Всероссийские соревнования «Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу» среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из Республики Саха г. Якутия, Алтайского края, Новосибирской области, Иркутской области, Красноярского края, Кемеровской области (Новокузнецк, Кемерово, Гурьевск, Крапивинский район, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевск, Таштагол, Междуреченск).

В Открытом Чемпионате Сибирского федерального округа среди женщин

Тебенькова Мария в весовой категории до 50кг. с результатом 50кг. заняла 1 место

Немкова Светлана в весовой категории до 50кг. с результатом 38кг. заняла 2 место

Шмакович Олеся в весовой категории до 67 кг. с результатом 45кг. заняла 1 место

В Открытом Чемпионате Сибирского федерального округа среди мужчин

Суртаев Анатолий в весовой категории до 49 кг с результатом 75 кг. занял 3 место

Арнаутов Иван в весовой категории до 49 кг с результатом 140 кг. занял 1 место

В Открытом Первенстве Сибирского федерального округа среди юниорок:

В Открытом Первенстве Сибирского федерального округа среди юниоров:

Смирнов Илья в весовой категории до 49 кг с результатом 27 кг. занял 2 место

Коробанев Михаил в весовой категории до 59 кг с результатом 50 кг. занял 1 место