top of page

5 марта на площади имени В.П.Мазикина состоялся турнир «Хоккей на валенках» среди работников администрации города и предпринимателей.

В первом периоде счет открыли игроки команды предпринимателей в лице Михаила Богдашина 1:0.

В перерыве, команда администрации сделала выводы по игре команды — сопернице и во втором периоде отличилась дважды, но и команда предпринимателей не дремала тоже отличившись дважды. Ничья после второго периода со счетом 2: 2, общий счёт 3: 2 в пользу бизнеса.

Всё решалось в третьем периоде, команда администрации, всё же переломила ход игры и за 1,5 минуты до конца вышла вперёд (4: 3). Чем прекрасны игровые виды спорта (особенно зимние), это непредсказуемостью концовки матча, в последней атаке, на пятачке у ворот администрации самым хитрым и быстрым вновь оказался Михаил Богдашин, обыграв вратаря он забил гол за 10 секунд до окончания матча, тем самым поставил точку интересному, захватывающему дух спортивному противостоянию между двумя командами: администрации городского округа и предпринимателей г.Ленинска-Кузнецкого.

В упорной борьбе матч закончился боевой ничьей со счетом 4: 4, победила дружба.

По окончании турнира, игроки команд были награждены памятными грамотами, а лучшие игроки турнира - памятными призами в номинациях:

Лучший вратарь — Алутин Александр, команда администрации города.

Лучший защитник — Астанин Евгений, команда предпринимателей города.