top of page

В «Ледовом Дворце на 1000 зрителей» прошел пятый открытый городской турнир по хоккею среди мужских л

28 февраля в «Ледовом Дворце на 1000 зрителей» прошел V открытый городской турнир по хоккею среди мужских любительских команд, на призы главы города Ленинска-Кузнецкого В. Н. Телегина.

В турнире приняли участие три команды: «Шахтер» г.Ленинск-Кузнецкий, «Чемпион» г.Междуреченск, «ОООразрез Киселёвский» г. Киселёвск.

Четырежды победителем турнира становилась команда «Шахтер» нашего города, и не уступила первое место команда «Шахтер» и в этом году! Порадовав своих болельщиков, которые пришли на турнир.

По окончании соревнований победителей и призеров, поздравил и вручил заслуженные награды глава города Ленинска-Кузнецкого В. Н. Телегина.

Первое место заняла команды «Шахтер» г.Ленинск-Кузнецкий, второе место заняла команда «Чемпион» г. Междуреченск, третье место заняла команда «ООО разрез Киселёвский» г. Киселёвск.