top of page

С 14 по 17 января 2015 года в городе Рубцовске состоялся Чемпионат и Первенство Сибирского федеральн

С 14 по 17 января 2015 года в городе Рубцовске состоялся Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по боксу среди женщин 1996-1975 г.р., юниорок 1997-1998 г.р., девушек 1999-2000 г.р. Принять участие в соревнованиях приехали 114 участниц из разных уголков Сибири. Это были представительницы: Бурятии, Хакасии, Иркутской, Новосибирской, Кемеровской областей, Алтайского, Забайкальского, Красноярского края.

Команду города Ленинска-Кузнецкого представляли две воспитанницы МБОУ ДОД ДЮСШ № 3. Победительницы Кемеровской области по женскому боксу, Сучкова Алина (тренер-преподаватель Шалютов М. А.) и Федорова Полина (тренер-преподаватель Кузнецов Ю. Ю.).

Алина, выступавшая в весовой категории 63 кг., в первом же бою одержала победу над соперницей из Иркутской области. А в финале техническое превосходство спортсменки из Бурятии помешало нашей спортсменке завоевать золото.

Федоровой Полине выступавшей в весовой категории 54 кг., повезло меньше, ей в первом же бою попалась более опытная и сильная соперница из Алтайского края, в итоге только 4 место.

Итогом соревнований стали:

2 место Сучкова Алина в весовой категории 63 кг.

4 место Федорова Полина в весовой категории 54 кг.


Последние новости
Поиск по тэгам
Тегов пока нет.
bottom of page