top of page

14 января 2015 года прошли «Веселые эстафеты на коньках»

Уже не первый раз в новом, только начавшемся году команды под руководством тренеров-преподавателей МБОУ ДОД ДЮСШ № 3 встречаются на льду спортивного комплекса «Олимпиец». Чтоб, померяться в быстроте и ловкости на лезвии конька, вот и не заставила себя ждать очередная встреча, команд состоявшаяся 14.января 2015 года, на спортивно – массовом мероприятии «Веселые эстафеты на коньках».

Поучаствовать в соревнованиях собрались 7 команд. У некоторых, из которых стояла цель взять реванш у победителей соревнований «Звонкий лед».

Со словами приветствия к участникам соревнований обратилась исполняющая обязанности директора ДЮСШ № 3 Маргарита Васильевна Тен, она пожелала командам удачи и побед. Участники с огромным азартом выполняли эстафеты и конкурсные задания под музыкальное сопровождение.

В упорной борьбе победу одержала команда «Олимпиец» тренер-преподаватель Никулина Н. М., серебряным призером стала команда «Олимп», тренер-преподаватель Патраков В. В., бронзу взяла команда «Юность» тренер-преподаватель Мелехов Д. А.

Победители и призеры соревнований были награждены сладкими призами.


Последние новости
Поиск по тэгам
Тегов пока нет.
bottom of page